PLK12DC20ABK
Garantía
5
Características Principales
  • Salida ajustable 11-15 VCC @ 20 A
  • 18 canales con 2 A máximo por salida
  • Protección contra sobretensión, cortocircuitos e interferencias
  • Monitoreo automático de batería a 10.5 V
  • Reinicio automático tras falla de energía
  • Entrada universal 96-264 VCA
Especificaciones Técnicas
PLK12DC20ABK
Fuente de 11-15 Vcc / 20 A / 18 Salidas
Características
  • Voltaje de salida: 11-15 Vcc
  • Salida de corriente total: 20 A
  • Número de canales de salida: 18
  • Salida de corriente máxima por canal: 2 A
  • Capacidad de baterías de respaldo en: 12 Vcc
  • No se incluye la batería
Características Físicas y Eléctricas
  • Voltaje de entrada: 96-264 Vca
  • Temperatura de operación: -20°C a 45 °C
  • Dimensiones: 202 x 216.5 x 73 mm (L*W*H)